Лыжная эстафета среди работников образовательных учреждений Урмарского муниципального округа.

9 марта 2024 г. на центральном стадионе пос. Урмары состоялась лыжная эстафета среди работников образовательных учреждений Урмарского муниципального округа.

Все сложилось как нельзя кстати:прекрасная погода, горячий чай с вкусными блинами и прекрасное настроение у участников. Все команды успешно преодолели дистанцию.     По результатам лыжной эстафеты были определены победители и призеры среди школ и среди детских садов.     Среди дошкольных образовательных учреждений наша  команда детского сада № 2 «Колосок» заняла 3 место.     Спортивный праздник подарил всем заряд бодрости и хорошего настроения!