Тактико - специальное занятие по теме « Действия персонала и обучающихся при одиночном вооруженном нападении на объект образования»

Сегодня в МБДОУ «Детский сад N2 «Колосок» проведено тактико - специальное занятие по теме « Действия персонала и обучающихся при одиночном вооруженном нападении на объект образования». Цель учения : повышение бдительности и готовности персонала и обучающихся к чрезвычайным ситуациям; обучение персонала и обучающихся организованным, слаженным и умелым действиям в ЧС. Сотрудники детского сада отработали алгоритмы реагирования персонала на чрезвычайные ситуации с признаками террористической деятельности баррикадирования групповых помещений на случай возможного нападения террористов. Коллектив детского сада с поставленными задачами справился.