System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Документы / МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского района / Портал образования ЧР

Устав МБДОУ

Свидетельство о государственной аккредитации (не требуется)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

План ФХД на 2019-2021 года

Муниципальное задание на 2020-2022 год

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона  "Об образовании в Российской Федерации"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Отчёт о результатах самообследования за 2020 год

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг (платные образовательные услуги не оказываются)

Положение об обработке персональных данных МБДОУ "Детский сад №2 "Колосок"

Положение о нормах профессиональной этики

Постановление о закреплении МБОУ Урмарского района, реализующих образовательные программы программы дошкольного образования за конкретными территориями Урмарского района.

Постановление от 10.04.2019г. №263 Об обеспечении бесплатным питанием детей с ОВЗ.

Постановление о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2013 г. № 541 (Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики).

Постановление о внесении изменения в Положение "О взимании родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменения в Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2018 года № 86

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества в 2019 году на 2020 год.

Служба ранней помощи