System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: В ДОУ прошли праздники к 8 Марта / МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского района / Портал образования ЧР

В ДОУ прошли праздники к 8 Марта
Дата проведения мероприятия 06.03.2020
Завершение мероприятия 01.01.0001

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает светлый и радостный праздник - Международный женский день 8 Марта. Этого весеннего дня с большим нетерпением ждут дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В преддверии этого замечательного праздника в старшей группе «Ромашка» МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» состоялся праздничный утренник. Празднично украшенный и уютный зал встретил милых мам, бабушек и нарядно одетых детей. В знак своей искренней любви и признательности ребята подарили своим мамам и бабушкам цветы, сделанные своими руками, читали стихотворения. Порадовали исполнением трогательных и душевных песен: «Мамин день», «Мамочка милая». Танец девочек «Светит солнышко для всех» заслужил самые бурные аплодисменты. Мальчики подарили своим мамам и девочкам группы танец «Юный моряк». Мамы тоже не оставались в стороне: активно участвовали в различных конкурсах и играх, отгадывали загадки. А потом дети пригласили своих мам и бабушек на хороводный танец «Милая мама, руку дай скорей!».

Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали праздник ярким и интересным. Все гости тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников праздника.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

Такие праздники дают возможность воспитывать в детях доброжелательное отношение и любовь к близким людям; раскрывать творческие способности детей через различные виды музыкальной деятельности; развивать положительные эмоции.

Петрова Г. Г. воспитатель

МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок», п. Урмары.

"Безопасность на дорогах"
Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи.