System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Тематическая неделя, посвящённая правилам дорожного движения в подготовительной к школе группе. / МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского района / Портал образования ЧР

Дата проведения мероприятия 29.01.2020
Завершение мероприятия 01.01.0001
Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Основной целью проведения недели, посвящённой правилам дорожного движения является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.

В нашем детском саду разработана система профилактики дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки, которые рассматриваются как составная часть воспитания общей культуры ребенка. Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители, а также представители социальных институтов.

В течение этого времени с детьми проведены тематические беседы о правилах дорожного движения, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций, проведены различные дидактические игры, а также дети с удовольствием мастерили транспорт из бросового материала.

На групповых информационных стендах были представлены консультации для родителей по тематике безопасного дорожного движения.

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи.
"Безопасность на дорогах"